«Значение парада на Красной площади 7 ноября 1941 года для нашей страны»..

«Значение парада на Красной площади 7 ноября 1941 года для нашей страны».

#про45 #образование45

В нашем школьном музее на этой неделе в рамках модельного плана , прошло мероприятие на тему «Значение парада на Красной площади 7 ноября 1941 года для нашей страны».

10 ноября 2022 четверг
    «Большой этнографический диктант».

«Большой этнографический диктант»

#про45 #образование45

В МОУ "Новобайдарская ООШ" прошла Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Ежегодно жители Половинского муниципального округа активно присоединяются к Акции. Диктант проводился в канун Дня народного Единства в онлайн и офлайн форматах. Организатором Большого этнографического диктанта является Федеральное агентство по делам национальностей.

07-07 ноября 2022
    Ночь искусств "Когда мы вместе!".

Ночь искусств "Когда мы вместе!"

#про45 #образование45

2.11 совместно с работниками сельской библиотеки и работниками СДК были проведено мероприятие, посвящённое Дню народного единства Ночь искусств "Когда мы вместе!"
    В мероприятии принимали участие обучающиеся Новобайдарской школы и ребята, приехавшие на каникулы
    Хомутникова Т. А

02 ноября 2022 среда, 10:00
    «Урок Мужества».

«Урок Мужества»

#про45 #образование45

17 октября 2022 года в МОУ "Новобайдарская ООШ" проводится Всероссийский открытый «Урок Мужества», в рамках которого прошла акция «Письмо солдату».
    Классные руководители Никонова А.В. и Левашова Т.В. познакомили обучающихся с примерами героизма и мужества различных поколений защитников Отечества, рассказали как можно оказать поддержку участникам специальной военной операции, а также мобилизованным военнослужащим, проходящим подготовку и боевое слаживание.
    Учащиеся 8-9 классов посмотрели фильм о прошлом, настоящем и будущем "Навсегда". Благодаря данному фильму, ученики научились отделять добро от зла и стали всесторонне развитыми личностями.

17 октября 2022 понедельник
    Фотовыстовка.

Фотовыстовка

Онлайн
    Семья в жизни каждого человека занимает огромное место. Не секрет, что семейные узы- самые крепкие, самые постоянные, самые надежные. Тепло поддержки, советы родных и их помощь будут сопровождать каждого из нас всю жизнь, даже если вы будете жить в разных концах страны.
    В МОУ «Новобайларская ООШ» 13 мая, в формате фотовыставки, прошло мероприятие, посвященное ко дню семьи.
    14-16 мая 2022
    Заголовок мероприятия №3.