• «Урок Мужества»

#про45 #образование45

17 октября 2022 года в МОУ "Новобайдарская ООШ" проводится Всероссийский открытый «Урок Мужества», в рамках которого прошла акция «Письмо солдату».
    Классные руководители Никонова А.В. и Левашова Т.В. познакомили обучающихся с примерами героизма и мужества различных поколений защитников Отечества, рассказали как можно оказать поддержку участникам специальной военной операции, а также мобилизованным военнослужащим, проходящим подготовку и боевое слаживание.
    Учащиеся 8-9 классов посмотрели фильм о прошлом, настоящем и будущем "Навсегда". Благодаря данному фильму, ученики научились отделять добро от зла и стали всесторонне развитыми личностями.

«Урок Мужества».
    Фотографии