Родителям Учащимся

о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования - не имеет о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат - интернат и общежитие отсутствуют о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - интернат и общежитие отсутствуют

Правила

С 01 апреля 2022 года по 5 сентября 2022 г осуществляется прием заявлений в 1 класс. Приём заявлений в 1 класс граждан, проживающих на закреплённой территории, начинается не позднее 1 апреля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Для детей, не зарегистрированных на территории, закрепленной за МОУ «Новобайдарская основная общеобразовательная школа», прием заявлений в 1 класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400

Родителям

Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки отсутствуют.

Родителям ОВЗ

В соответствии с федеральным законом - от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» содержание образования и условия организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья определяются адаптированной образовательной программой, а для инвалидов также в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида.