• #разговорнаравных #про45 #поделисьсвоимзнанием

Автор: Никонова А.В.
    18 октября в МОУ «Новобайдарская ООШ» состоялась встреча с Яковлевым Анатолием Юрьевичем, командиром отделения 9-й пожарно-спасательной части г. Кургана.
    #разговорнаравных #про45 #поделисьсвоимзнанием.
    Начиналось занятие с ознакомительных лекций. Анатолий Юрьевич напомнил ребятам о правилах пожарной безопасности, мерах по защите от огня, первичных средствах пожаротушения и как правильно действовать в чрезвычайных ситуациях.

Самой зрелищной частью встречи, стала демонстрация пожарно-спасательного оборудования и снаряжения. Глаза ребят светились от радости, что им разрешили примерить боевую одежду пожарного.

Анатолий Юрьевич поделился с обучающимися историей личного успеха. «Нужно в этой жизни правильно, самому, сделать свой профессиональный выбор. И быть честным перед самим собой в этом выборе, так как это ваше будущее!" - считает Анатолий Юрьевич (выпускник МОУ «Новобайдарская ООШ»)