• V Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности

В рамках недели Функциональной грамотности 14 декабря 2022 года в Новобайдарской школе прошёл V Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности. За успешное прохождение зачета получены именные сертификаты, индивидуальные рекомендации, обучающиеся материалы.
    ????Финансовая грамотность с этого года стала обязательной частью школьной программы, и прохождение зачета может стать полезным элементом для повышения интереса детей к этой теме, т.к. проводится в игровом формате.
    ????Для самых маленьких школьников разработаны интересные задания, которые помогли понять, откуда берутся деньги в семье, как разумно делать покупки и защитить себя от мошенников.
    ????Старшим школьникам участие в зачете позволило понять, достаточно ли у них знаний и навыков, чтобы принимать правильные финансовые решения, защитить себя от мошенников, обезопасить личную финансовую информацию в интернете.
    #образования45 #про45
    14 декабря среда
    V Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности.