• Суббота с родителями

В рамках модельного плана ,ученики Новобайдарской школы, присоединились к акции "Суббота с родителями".
    18 декабря воскресенье
    Суббота с родителями.

????‍????‍????‍???? Семья Белобородовых побывали в сказочном зимнем городке, на площади Кургана. После чего посетили боулинг ????.
    ????‍????‍????‍???? Семья Тархановых, наслаждались красотами зимнего леса. Прогулка в лес – это отличный вариант приятного общения со своим ребёнком.
    ????‍????‍????‍???? Атмосфера праздника не появится сама собой. Стоит приблизить ее, начав с интерьера, чему и посвятила свой выходной семья Перфильевых.
    Семейный досуг должен доставлять удовольствие каждому члену семьи и от содержательного и доброжелательного общения, и от реализации своих потребностей в движении, познании. Тогда он оказывает развивающее воздействие на детей и взрослых, повышает их культурный уровень.
    #образование45 #про45