• Расскажу малышам

#образование45#про45#

По модельному плану на неделе «Знай героев» в музее прошла акция  «Расскажу малышам».Учащиеся девятого класса провели экскурсию для учащихся начальных классов, посвященную нашемуземляку, погибшему в  Афганистане Александру Немирову. Тарханова Юлия рассказала ребятам о жизни и подвиге, за который Александр награжден Орденом Красной звезды. Из ее рассказа ребята узнали о том, что центральная улица деревни Марай названа в честь Александра.

По словам Олега Филиппова, стать героем может  не каждый. Это должен быть человек мужественный, смелый и любить народ.

08 декабря четверг
    Расскажу малышам.