• #про45 #образование45 #Курганскаяобласть80 Сегодня наша область отмечает 80- летний Юбилей!

Сегодня наша область отмечает 80- летний Юбилей! В рамках мероприятий, посвященные Курганской области, проведены классные часы и мероприятия.В школьной библиотеке оформлена выставка зауральских писателей и поэтов "Край родной, навек любимый". Обучающие начальных классов приняли участие в выставке рисунков о своей малой Родине.В Марайском СДК прошла литературно- музыкальная композиция "Любимый край- ты сердцу дорог" с участием родителей и обучающихся.
    06 февраля понедельник
    #про45 #образование45 #Курганскаяобласть80  Сегодня наша область отмечает 80- летний Юбилей!.