• "Мастерская Деда Мороза"

????Приближается любимый всеми праздник Новый год????.
    ☃Для создания прекрасного настроения учениками школы была организована выставка поделок на тему "Мастерская Деда Мороза". Ученики изготавливали новогодние подарки и елочные игрушки.

☃Новогодняя елка – вечное воплощение радости и праздника. И не только для детей. Взрослые тоже с трепетом ожидают наступления Нового года, когда осуществляются все самые заветные мечты. А для этого нужно не так много – просто украсить елку милыми игрушками. Говорят, что именно этот ритуал и помогает сбыться любому желанию. Тем более, если сделаны эти новогодние игрушки своими руками.

☃Сколько фантазии проявили ученики! Каждая поделка была по - своему уникальна. Работы получились разные, яркие, это — елочные игрушки, гирлянды, снежинки, колокольчики, подарки. Для поделок использовались экологически чистый, природный материал. Работа в "Мастерской Деда Мороза" стала интересным, увлекательным делом, оказала благодатное воздействие на развитие творческих возможностей, дала огромный простор для детской фантазии.
    #образование45 #про45
    22 декабря четверг